Коммерческое предложение

Согласно Постановления Правительства РФ (№ 410 от 14 мая 2013 года) утверждены Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании газа в быту и обязанность собственника заключить договор на обслуживание газоиспользующего оборудования ВКГО.

Мы предлагаем заключить договор на обслуживание ВКГО, соответствующий требованиям Мособлгаза согласно которому мы будем проводить плановое ТО газового оборудования и текущее обслуживание.

Плановое обслуживание включает в себя проверку, чистку, наладку газоиспользующего оборудования (котла, газовой колонки, газовой плиты, газового счетчика и сигнализатора загазованности) один раз в год.

Текущее обслуживание газоиспользующего оборудования производится в течении всего времени действия договора по заявке собственника неограниченное количество раз.

В случаях поломки оборудования Вы оплачиваете только стоимость запчастей, ремонтные работы, а также постремонтная проверка и пуско-наладка оборудования производится бесплатно.

Наша компания имеет свидетельство ГЖИ Московской области, состоит в реестре организаций, осуществляющих деятельность по обслуживанию ВДГО и ВКГО и соглашения об аварийно-диспетчерском обслуживании с ПАО «МОСОБЛГАЗ». У нас коллектив сертифицированных специалистов, сотрудничающих с основными производителями газоиспользующего оборудования, прошедшие обучение в специализированных компаниях по обслуживанию, ремонту и монтажу газовых котлов известных марок.

Договор на обслуживание газоиспользующего оборудования (ВКГО) можно заключить в офисе нашей компании расположенного по адресу: г. Яхрома, ул. Бусалова, д.17, первый подъезд, помещение 173 (1 этаж) домофон 100. Понедельник, четверг, суббота с 10:00 до 15:00.

Стоимость годового обслуживания газоиспользующего оборудования (возможна оплата как сразу за год, так и ежемесячными платежами по квитанции):

  1. Двухконтурный газовый котел (мощностью до 50 кВт) + газовая плита + счетчик газа + сигнализатор загазованности + внутриквартирный газопровод = 5220 рублей в год (435 рублей в месяц) с одного абонента.
  2. Газовая колонка + газовая плита + счетчик газа + сигнализатор загазованности+ внутриквартирный газопровод =3000 рублей в год (250 рублей в месяц) с одного абонента.
  3. Газовая плита + счетчик газа + сигнализатор загазованности + внутриквартирный газопровод =800 рублей в год (66,67 рублей в месяц) с одного абонента.

С уважением, ООО «СЕРТЕХКОМ»

Скачать Коммерческое предложение в формате .doc